гидромассажная ванночка для ног vitek vt-1793-02

Гидромассажная ванночка от Vitek: разбираем что к чему. 21 Января 2016. Такую штучку довелось мне опробовать на себе. Сразу скажу, ванночка от Vitek VT-1793 не лично моя, но я ее почти приватизировала и пользуюсь частенько. Вот сейчас пишу этот отзыв, а ноги у меня Гидромассажная ванна для ног Vitek VT-1793 B. Код товара: А10850513.Ванночка Vitek VT-1793 выполнена в бело-синей гамме и оборудована козырьком от брызг воды. Вы можете купить Массажная ванночка для ног VITEK VT-1793 B в магазинах М.Видео по доступной цене. Массажная ванночка для ног VITEK VT-1793 B : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары. Отзывы о VITEK VT-1793. Нет в наличии. Сообщить о поступлении.Другие производители массажных ванночек для ног. 3560 руб. Что представляют собой массажные ванночки для ног Витек VT-1799 VT? Это небольшого размера емкости, которые имеют дополнительные элементы для массажа ног и управления. Vitek VT-1793 (34).Гидромассажная ванночка для ног VITEK VT-1794. Поддержание температуры. Мобильность - переносные. Гидромассажная ванночка Vitek VT-1793 B в интернет магазине Teсhport.ru, низкие цены! Официальная гарантия от производителя, отзывы, характеристики, удобные способы оплаты! Быстрая и бережная доставка! Гидромассажная ванночка для ног Vitek VT-1793. Отзывов о товаре: 0 Артикул: SL-101507 Наличие: В наличии на складе. Бело-голубая ванночка для ног VT-1793 оснащена двумя режимами работы и комплектом насадок для сухого и водного массажа.

Гидромассажную ванночку для ног Vitek VT 1793 я подарила маме года два назад (покупала по соотношению цена-качество), но она у нее стояла все это время без особого использования, ленится мама набрать водичку и опустить в ванночку ноги. Читать далее. Тип. Массажная ванночка. Применение. для ног. Тип массажа. гидромассаж.VITEK 1793-VT-02 мощность 72Вт, вибромассаж, пузырьковый гидромассаж.

Гарантия. Функция пузырьковый гидромассаж: Да Количество насадок: 5 Мощность: 72 Количество режимов: 3 Цвет основной: синий Функция вибромассаж: Да Функция подогрев: Да Тип: Гидромассажная ванночка для ног. Описание: Массажная ванночка для ног Vitek VT-1793 B станет для вас отличным вариантом расслабления.Гидромассажные ванночки: двумя ногами - за! Я всегда считала гидромассажные устройства полной ерундой и жила бы с этим убеждением до старости если бы на 8 Марта мне не подарили гидромассажную ванночку для ног Vitek VT1793. Описание Массажная ванночка Vitek VT-1793. Если вы хотите прекрасно расслабиться вечером, придя с работы домой, то именно массажная ванночка для ног VITEK VT-1793 B станет для вас отличным вариантом расслабления. 3010 руб. Тип Гидромассажная ванночка для ногМощность Мощность мощность 72 ВтКоличество насадок 5Функция подогрев ДаФункция вибромассаж ДаФункция пузырьковый гидромассаж ДаЦвет основной синийЦвет дополнительный белыйГарантия 12 мес. 3890 руб. Добиться комплексного массажа ног можно, если воспользоваться массажной ванночкой для ног VT-1793 B. С данным устройством вы сможете быстро расслабиться, даже если весь день провели на ногах! Гидромассажная ванночка AEG FM 5567 (массажёр) - Duration: 9:08. Китайский РаскороБкинг 9,620 views.гидромасажер для ног Vitek - Duration: 2:01. елизавета гуразда 4,321 views. VT-1793 B. Страница: 1. Ванночкой для ног нельзя пользовать-. ся в случаях, когда имеются: добро-. качественные или злокачественные. Vitek VT-1793 Ванночка для ног. Характеристики. Режимы работы 5.ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Код производителя 1793-VT-02. массажной ванны для ног VITEK VT-1381. Регулярное использование ванночки для ног улучшит циркуляцию крови в ногах. Встроенный нагревательный элемент поддерживает температуру воды во время сеанса массажа, множество маленьких массажных шариков Продажа Гидромассажной ванночки дли нога VITEK vt-1793-02 синия недорого в Москве. Высокое качество, оперативная доставка!ванна для ног. Цветовое оформление. синий.

Применение. ноги. Размеры.

Недавно написанные: