радиатор дополнительной печки т4

1430 руб. Низкие цены на запчасти. В интернет-магазине VWBUS.RU вы можете купить радиатор печки передний nissens 73965 с доставкой в Москве и по России. Лопнул у меня радиатор печки. Стекло потеет, антифризом воняет — жуть. Как понятно из названия — решил я проверить можно ли заменить его на наших авто не снимая торпеды . дополнительный отопитель салона Т 4 своими руками. 4 января 2015 г. 22:25:21 игорь Мариуполь. Меняем радиатор печки.Как быстро поменять моторчик печки vw Т4. Мне в местном автосервисе которы обслуживает только ауди -фольксванен меняли радиатор печки за 40 мин. Не снимая торпеды ,только бардачёк и бороду 1400р работа. Если замена радиатора печки Фольксваген Т4 делается в холодное время, до начала замены, автомобиль обязательно должен постоять несколько часов в тепле, что бы не сломать пластиковые элементы салона. Смотреть видео онлайн.

радиатор печки на VW T4.Stove on radiator volskvagen T4. Nht k tnh yu - Chng 3. Оргазм в гипнозе.Краник о.ж. радиатор о.ж. и приборка Загружено 14 сентября 2017. Подсветка печки в т4 своими руками , клима. Нажми для просмотра. Замена радиатора печки. Причина, замены радиатора, антифриз в ногах, печка не греет, так как положено! Адрес Дополнительная печка на т4. Павел Перников 26 окт 2014 в 20:01.Купил т4 1991 весной и начал вкладывать!!!!! дошло дело до печки этой.

грела супер но иногда потели окна--снял улитку целиком.столько там мусора УЖАС оказалось радиатор худой закольцевал трубки .месяц Радиаторы Фольксваген Транспортер Т4 в интернет магазине "Форвард Партс". Мы продаем радиаторы Volkswagen Transporter T4 - VOL00904, и конденсаторы кондиционера Фольксваген Транспортер Т4.РАДИАТОР ПЕЧКИ 30615742. Радиатор печки для Volkswagen Transporter T4, Фольксваген Транспортер Т4 радиатор печки в каталоге запчастей Volkswagen (Фольксваген).

Подогрев / охлаждение: Для автомбилей с дополнительной системой отоплением. Размеры радиатора: 235-157-42.В нашем онлайн-магазине автотоваров для иномарок Вы можете выбрать и купить радиатор печки ФОЛЬКСВАГЕН ТРАНСПОРТЕР - Т3, Т4, Т5, Т6 с радиатор печки на VW T4.Stove on radiator volskvagen T4. Василий Черков. Промывка печки и установка дополнительного насоса через геркон в систему охлаждения.

Недавно написанные: